|
LOTTO - SOUDAL | TEAM LOTTO NL - JUMBO | ||||
1 | BOECKMANS Kris | BEL | 11 | BOOM Lars | NED |
2 | DE BIE Sean | BEL | 12 | CAMPENAERTS Victor | BEL |
3 | DE BUYST Jasper | BEL | 13 | CASTELIJNS Twan | NED |
4 | HOFLAND Moreno | NED | 14 | GROENDAHL JANSEN Amund | NOR |
5 | SHAW James Callum | GBR | 15 | LAMMERTINK Steven | NED |
6 | VAN DER SANDE Tosh | BEL | 16 | ROOSEN Timo | NED |
7 | VAN GOMPEL Matthias | BEL | 17 | VAN EMDEN Jos | NED |
8 | WOUTERS Enzo | BEL | 18 | VERMEULEN Alexey | USA |
DIRECT ENERGIE | FORTUNEO OSCARO | ||||
21 | CARDIS Romain | FRA | 31 | BOUET Maxime | FRA |
22 | COQUARD Bryan | FRA | 32 | CORBEL Erwann | FRA |
23 | CORNU Jérémy | FRA | 33 | DANIEL Maxime | FRA |
24 | DUCHESNE Antoine | CAN | 34 | JARRIER Benoit | FRA |
25 | GUILLEMOIS Romain | FRA | 35 | JEANNESSON Arnold | FRA |
26 | HIVERT Jonathan | FRA | 36 | MOLLY Kenny | BEL |
27 | HUREL Tony | FRA | 37 | MOUREY Francis | FRA |
28 | NAULEAU Bryan | FRA | 38 | VALLEE Boris | BEL |
ISRAEL CYCLING ACADEMY | NIPPO - VINI FANTINI | ||||
41 | DEMPSTER Zakkari | AUS | 51 | BAGIOLI Nicola | ITA |
42 | GOLDSTEIN Roy | ISR | 52 | CANOLA Marco | ITA |
43 | LOWNDES Jason | AUS | 53 | DE NEGRI Pier Paolo | ITA |
44 | PERRY Benjamin | CAN | 54 | FILOSI Iuri | ITA |
45 | RÄIM Mihkel | EST | 55 | GROSU Eduard Michael | ROM |
46 | SAGIV Guy | ISR | 56 | KUBOKI Kazushige | JPN |
47 | SCHREURS Hamish | NZL | 57 | MARINI Nicolas | ITA |
48 | VAN WINDEN Dennis | NED | 58 | STACCHIOTTI Riccardo | ITA |
ROOMPOT-NEDERLANDSE LOTERIJ | SPORT VLAANDEREN-BALOISE | ||||
61 | ARIESEN Tim | NED | 71 | DE GENDT Aimé | BEL |
62 | ASSELMAN Jesper | NED | 72 | DE PAUW Moreno | BEL |
63 | DE VRIES Berden | NED | 73 | DE VYLDER Lindsay | BEL |
64 | KREDER Raymond | NED | 74 | PLANCKAERT Edward | BEL |
65 | VAN DER HOORN Taco | NED | 75 | RICKAERT Jonas | BEL |
66 | VAN GINNEKEN Sjoerd | NED | 76 | STEELS Stijn | BEL |
67 | VAN GOETHEM Brian | NED | 77 | VAN HECKE Preben | BEL |
68 | VERMELTFOORT Coen | NED | 78 | VAN LERBERGHE Bert | BEL |
VERANDA'S WILLEMS-CRELAN | WANTY – GROUPE GOBERT | ||||
81 | BILLE Gaetan | BEL | 91 | DEHAES Kenny | BEL |
82 | CORDEEL Sander | BEL | 92 | DEVRIENDT Tom | BEL |
83 | DE BONDT Dries | BEL | 93 | KREDER Wesley | NED |
84 | DEVOLDER Stijn | BEL | 94 | MCNALLY Mark | GBR |
85 | DUYN Huub | NED | 95 | STENUIT Robin | BEL |
86 | DUPONT Timothy | BEL | 96 | VAN MELSEN Kevin | BEL |
87 | GOOLAERTS Michael | BEL | 97 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL |
88 | KRUOPIS Aidis | LTU | 98 | VEUCHELEN Frederik | BEL |
WB-VERANCLASSIC AQUALITY PROTECT | AN POST CHAINREACTION | ||||
101 | DE WINTER Ludwig | BEL | 111 | BOKELOH Jonas | GER |
102 | DUQUENNOY Jimmy | BEL | 112 | GARDNER Dan | GBR |
103 | JANS Roy | BEL | 113 | GOUGH Regan | NZL |
104 | NAESEN Lawrence | BEL | 114 | JAMIESON Adam | CAN |
105 | PARDINI Olivier | BEL | 115 | KASPERKIEWICZ Przemyslaw | POL |
106 | SPENGLER Lukas | SUI | 116 | MCKENNA Sean | IRL |
107 | STASSEN Julien | BEL | 117 | SCOTT Jacob | GBR |
108 | TAMINIAUX Lionel | BEL | 118 | SHAW Damien | IRL |
BIKE CHANNEL CANYON | CIBEL-CEBON | ||||
121 | GARDIAS Dexter | GBR | 131 | COENEN Dennis | BEL |
122 | LOWE Samuel | GBR | 132 | DE JONGHE Kevin | BEL |
123 | LOWSLEY WILLIAMS James | GBR | 133 | DE PAEPE Johannes | BEL |
124 | OPIE Chris | GBR | 134 | DIELEMAN Michiel | BEL |
125 | PARTRIDGE Robert | GBR | 135 | MAES Alexander | BEL |
126 | PULLAR Jack | GBR | 136 | STALLAERT Joeri | BEL |
127 | TANFIELD Harry | GBR | 137 | VERSCHUERE Seppe | BEL |
128 | TOWNSEND Rory | GBR | |||
JOKER ICOPAL | LEOPARD PRO CYCLING | ||||
141 | BREEN Vegard | NOR | 151 | BROCKHOFF Jan | GER |
142 | FORFANG Ole | NOR | 152 | DIETEREN Jan | GER |
143 | HAGEN Carl Fredrik | NOR | 153 | KRIEGER Alexander | GER |
144 | HOELGAARD Markus | NOR | 154 | MANDRYSCH John | GER |
145 | NILSEN HOEM Bjørn Tore | NOR | 155 | NOMMELA Aksel | EST |
146 | KNOTTEN Iver Johan | NOR | 156 | PONS Gaetan | BEL |
147 | SKJERPING Kristoffer | NOR | 157 | REKITA Szymon | POL |
148 | STIEN Adrian Aas | NOR | 158 | REYNDERS Jens | BEL |
MADISON GENESIS | METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL | ||||
161 | BLAIN Alexandre | FRA | 171 | ARIESEN Johim | NED |
162 | CRONSHAW Mathew | GBR | 172 | DE LAAT Jasper | NED |
163 | GUNMAN Taylor Karl | NZL | 173 | KREDER Stefan | NED |
164 | HANDLEY Richard | GBR | 174 | LINDENBERG Jim | NED |
165 | HOLMES Matthew | GBR | 175 | VAN BAKEL Robbie | NED |
166 | MCEVOY Jonathan | GBR | 176 | VAN DER HORST Dennis | NED |
167 | ROWSELL Erick | GBR | 177 | VAN TRIJP Maarten | NED |
168 | SWIFT Connor | GBR | |||
PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | RIWAL PLATFORM CYCLING TEAM | ||||
181 | BOUCHER David | BEL | 191 | JÖRGENSEN Jonas Aaen | DEN |
182 | BOUVRY Dieter | BEL | 192 | CLAUSEN Patrick | DEN |
183 | DRUYTS Gerry | BEL | 193 | DJURHUUS Stefan | DEN |
184 | GEUENS Alexander | BEL | 194 | KRON Andreas Lorentz | DEN |
185 | STEVENS Timothy | BEL | 195 | MORKOV Jesper | DEN |
186 | VAN DE KERKHOVE Brent | BEL | 196 | NIELSEN Nicolai | DEN |
187 | VAN DINGENEN Jordi | BEL | 197 | SØRENSEN Chris Anker | DEN |
188 | VERHELST Louis | BEL | 198 | STOKBRO Andreas | DEN |
SEG RACING | TARTELETTO - ISOREX | ||||
201 | BOL Cees | NED | 211 | BLOMME Lorenzo | BEL |
202 | CULLAIGH Gabriel | GBR | 212 | BREYNE Jonathan | BEL |
203 | EVENSEN Henrik | NOR | 213 | DE ROOZE Niels | BEL |
204 | JANSSEN Adriaan | NED | 214 | GOEMANS Jonas | BEL |
205 | KOOISTRA Maarten | NED | 215 | MANNAERTS Jelle | BEL |
206 | MEEUS Jordi | BEL | 216 | PIETERS Laurent | BEL |
207 | SCHELLING Ide | NED | 217 | RUIJGH Rob | NED |
208 | WILLIAMS Stephen | GBR | 218 | VANDEWALLE Matthias | BEL |
TEAM COOP-OSTER HUS | TEAM DIFFERDANGE - LOSCH | ||||
221 | AUSTEVOLL Ole Andre | NOR | 231 | CATANIA Claudio | GER |
222 | BLIKRA Haavard | NOR | 232 | DIENER Mike | LUX |
223 | HÖÖG Gustav | SWE | 233 | DONDERS Jelle | BEL |
224 | JENSEN August | NOR | 234 | LOVASSY Krisztian | HUN |
225 | KJEMHUS Joakim | NOR | 235 | RÓZSA Balázs | HUN |
226 | LINDAU Philip | SWE | 236 | STIJNS Wayne | NED |
227 | LUKKEDAL Oivind | NOR | 237 | VERMEER Tom | NED |
228 | TUNSET Anton | NOR | |||
TEAM LOTTO - KERN HAUS | |||||
241 | EINHAUS Frederik | GER | |||
242 | FREIENSTEIN Raffael | GER | |||
243 | HATZ Christopher | GER | |||
244 | HUPPERTZ Joshua | GER | |||
245 | KNAUP Tobias | GER | |||
246 | LAIB Simon | GER | |||
247 | RUTSCH Jonas | GER | |||
248 | WEINZHEIMER Richard | GER |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info